АКЦИЯ
Для Вас билет в подарок
Посмотрим правде в глаза. Вы стараетесь развиваться, но чувствуете, что внутри Вас все еще есть пустота, которую хочется заполнить чем-то полезным. Участие в профессиональных форумах – это драйв, который вдохнет в Вас силы на покорение новых вершин:
• Участие в масштабных конференциях повышают профессиональный настрой и усиливает мотивацию.
• Вы расширите круг профессиональных контактов – на одной площадке: новые партнёры, коллеги, эксперты, теоретики и практики индустрии.
• Участники форумов получают бесценный опыт, знания и инструменты, наиболее востребованные и эффективные в текущем году.
Специально для Вас и Вашей компании мы готовы бесплатно предоставить дополнительный билет, который Вы получаете от нас в подарок при оплате одного из билетов категории БИЗНЕС или VIP.
Это дает Вам возможность точечно воздействовать на развитие внутри Вашей компании: выбирайте сотрудника, который максимально четко сможет использовать полученные знания и экономьте на участии в профессиональных форумах.
Для того, чтобы получить второй билет, Вам нужно просто зарегистрироваться и оплатить свое участие на одном из специализированных форумах:
Российский Форум Продаж
Российская Неделя Маркетинга
Российская неделя HR
Нам важно, чтобы Вы почувствовали наше особенное к Вам отношение. Мы заинтересованы в том, чтобы профессиональная индустрия развивалась и пополнялась новыми упешными людьми.

Пожалуйста, поторопитесь оставить и оплатить свою заявку: количество мест строго ограничено.

Желаем успехов!
Подпишитесь на ежедневные бизнес-идеи в наших интернет-блогах:


РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ HR

Шоу-форум шоу-форум по эффективному управлению и развитию персонала; внутренние коммуникации и HR-стратегии.
Узнать больше>>



РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ МАРКЕТИНГА

II Ежегодный шоу-форум по маркетингу, рекламе, PR, брендингу и Digital.
Узнать больше>>



РОССИЙСКИЙ ФОРУМ ПРОДАЖ

Шоу-форум по эффективному управлению продажами, переговорам и взаимоотношениям с клиентами.
Узнать больше>>