Здравствуйте!

Спикеры конференции категорически отказываются увеличить количество участников конференции.

Если Вы все еще не оплатили участие в Конференции «Мастер продаж на миллион», которая состоится 15 и 16 марта
http://masterprodag.ru/?a186818

То, скорее всего, сделали это по одной из 5 причин:

Причина № 1: Вы всем довольны

Вы довольны своим доходом и вам нравится много работать. И пусть вы не совсем четко видите перспективу Вашего будущего, но зато вы продолжаете идти своим путем.
Если вас действительно все утраивает, примите поздравления: Вам, вполне возможно, действительно нет необходимости использовать возможность перенять опыт тех, кто действительно умеет продавать на миллионы.

Конечно, излишнее самодовольство и почивание на лаврах - главные враги движения вперед. Но если Вы уже летаете высоко и чувствуете, что Вам это уже не актуально, за вас можно только порадоваться.

http://masterprodag.ru/?a186818

Причина № 2: Деньги

Это основной барьер для многих. Даже при том, что сейчас Вы получаете действительно наиболее ВЫГОДНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ увеличить свой доход (прибыль компании) с минимальными вложениями.

Если же Вы считаете, что не можете себе позволить увеличить свой доход сегодня – то это лучший аргумент для того, чтобы принять принять участие в конференции. Потому что единственный верный способ перестать находиться в положении «не могу себе позволить» – это получить необходимые знания, идеи, информацию, вдохновение – все, в чем Вы испытываете недостаток сегодня.

http://masterprodag.ru/?a186818

Если же ситуация такова, что Вы совсем не можете себе этого позволить, то Вы меня искренне смутили.
Голодающий художник или писатель... возможно, это романтично. Но голодающий предприниматель или продавец... это противоречит всей философии бизнеса.
Сколько Вы собираетесь терпеть это? Пора менять ситуацию! Если Вы позволяете фразе "я не могу себе этого позволить" останавливать Вас, Вы никогда ничего не добьетесь. Поэтому используйте свой шанс - http://masterprodag.ru/?a186818

Причина № 3: Время

Возможно, сейчас у вас нет времени на 2-дневную конференцию…
Дело в том, что время никогда не ждет. Вы всегдасможете найти множество «уважительных» причин для того, чтобы НЕ ДЕЛАТЬ. И провести свою жизнь в "зале ожидания": ждать улучшений в мировой экономике, ждать «подачек» от государства в виде мизерной пенсии, ждать, когда шеф соблаговолит выписать премию…

Хватит ждать! Действуйте! Сегодня – время быстрых решений. Инвестируйте в себя и в свой бизнес и высокие дивиденды не заставят себя ждать!

http://masterprodag.ru/?a186818

Причина № 4: Низкая самооценка

Чтобы инвестировать в себя деньги и время, человек должен иметь действительно высокую самооценку и верить в свои силы.

Если Вы не чувствуете, что способны самостоятельно увеличить свой доход, достичь успеха и богатства, то Вы всегда найдете массу возможностей дисквалифицировать себя – мол, я пробовал, но у меня не получилось.

Единственный способ поверить в себя – двигаться вперед, постоянно расширять и раздвигать установленные самому себе рамки. Узнавать что-то новое, приобретать навыки и качества.

http://masterprodag.ru/?a186818

Причина № 5: Возможно, у Вас есть какой-то козырь в рукаве? ;)

Может быть, Вы собираетесь удачно вступить в брак и стать членом семьи миллиардера?

Может быть, вы надеетесь, что отыщется очень богатый родственник где-нибудь далеко – Вы о нем пока не знаете, но уверены, что он скоро умрет, чтобы оставить Вам свое состояние?

И ради этой призрачной возможности, вы готовы ждать и прозябать от зарплаты до зарплаты? Вы готовы и дальше ограничивать свои желания и внимательно изучать ценники в магазинах, боясь переплатить? Нет? Тогда отбросьте все свои ложные оправдания и сделайте первый шаг навстречу своему успеху!

http://masterprodag.ru/?a186818

P. S. До начала конференции осталось всего 3 дня.
Возможность получить так много ценной информации по таким низким ценам тает на глазах.
Если Вы упустите ее, скорее всего, Вы будете оченьжалеть об этом уже следующим утром!!!
P. S. Для тех, кто все еще боится инвестировать в себя и в свои знания, мы даем абсолютную и безоговорочную гарантию на возврат денег! Если в первый три часа первого дня конференции вы решите, что не хотите стать Мастером продаж на миллион, сообщите нам об этом. Мы просто вернем вам деньги.

http://masterprodag.ru/?a186818